AMC SYSTEMS

AMC Systems spécialiste dans la fabrication de jarretières fibres optiques multimodes et monomodes. La société vous présente sa gamme complète de jarretières LC, SC, ST et MPO multimode et monomode, cordons Fiber Channel cuivre SFP, HSSDC1, HSSDC2 ainsi que cordons SCSI, VHDCI68M, Mini D 68M, cordons SAS et cordons réseaux RJ 45

activité

Mots clés associés à cette entreprise

  • Fibres optiques
  • jarretière fibre optique
  • cordon SCSI et Mini SAS

Infos complémentaires

Éditer les contenus de mon entreprise

Chiffres clés

  • 1 – 10
    effectif
  • 1 – 10
    Commerciaux
  • 20%
    % CA à l'export
  • 2.500 K€ - 4.999 K€
    Chiffre d'affaires

Organisation

  • Année de création
    1999
  • Nature de l'entreprise
    Nature de l'entreprise
    Siège social
  • Activité principale
    Nature de l'entreprise
    Fabricant/ Producteur

Marchés et zones d'échange

Zones de chalandise

National  -  Européen

 
 

Informations commerciales

Incotermes

Cette entreprise n'a pas renseigné ces informations.

Modes de paiement

Cette entreprise n'a pas renseigné ces informations.

Banques

Cette entreprise n'a pas renseigné ces informations.

Une page similaire pour votre entreprise ? Soyez trouvé vous-aussi. Créez facilement votre page pour référencer votre entreprise sur EUROPAGES. Ajoutez votre entreprise

EUROPAGES vous recommande également

104 v

Pour mettre à jour vos informations et gagner en visibilité, créez gratuitement votre compte

Visibilité

Contenu

Classement

Voici les indicateurs de performance de
AMC SYSTEMS

Vos indicateurs sont au minimum. Mettez à jour vos informations et ajoutez du contenu (texte, logo, mots-clés) pour améliorer votre visibilité et votre classement.

Je crée mon compte

en 5 étapes simples, rapides et gratuites

le Blog AMC SYSTEMS,
inscrivez votre entreprise maintenant \!

HELPDESK