Lot de 4 tubes fluorescents anti-éclatement 10W / 20W + starters est idéal pour changer les tubes électriques dans les destructeurs d'insectes électrique. Lot de 4 tubes fluorescents anti-éclatement 10W / 20W + starters Anti-éclatements Durée de vie : 8000 heures Consommables pour destructeurs d'insectes à grille électrifiée 20W / 40W (REF.51536 et 51441)
Allemagne
La burette de titration avec protection contre les éclats est une burette à fonctionnement rapide selon le Dr. Schilling, avec des bandes Schellbach, aspiration automatique de points zéro et une armature de dosage Bürkle. Un gainage en plastique de la burette de verre augmente la résistance à la casse et fait office de protection contre les éclats. La probabilité que la burette casse une fois est bien inférieure à une burette classique et si cela devait malgré tout se produire, aucun éclat dangereux n'est généré. L'armature de dosage de Bürkle permet un dosage précis et une filtration fine exacte via le bouton poussoir ou via la micro-vis ainsi qu'une sortie précise via une pointe de sortie fine.
Demander un devisSuisse
Ce peeling active le renouvellement cellulaire, illumine la peau et atténue les signes du vieillissement (anti-âge, ridules/rides, relâchement cutané)
Demander un devisCréez une seule demande et obtenez plusieurs devis de fournisseurs vérifiés.